«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Дубна

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

28.06.2019

Новые камеры SONY для видеонаблюдения

Новые камеры SONY для видеонаблюдения

Сегодня без видеонаблюдения, как внутреннего, так и наружного не обходится ни одна организация. Это делается не только с целью контроля над сотрудниками, но также для организации безопасности объекта в целом. Ведь именно благодаря камерам наблюдения, в случае возникновения форс-мажорных ситуаций или нелегального проникновения, можно понять, что произошло и вычислить нарушителя. Но для этого камеры видеонаблюдения должны соответствовать мировым стандартам качества и передавать четкую картинку. Не все камеры соответствуют подобным стандартам, однако продукция компании SONY в этот список не включена. Это компания анонсировала выход новых миниатюрных камер, у которых высокий уровень криптозащиты.

Камеры наблюдения серии SNC-EMX с 2/5Мп относятся к купольным мини моделям. Они малогабаритные, но при этом довольно функциональные, что выделяет их на фоне аналогов. Они подразделяются на несколько вариантов, различия которых обозначаются специальным знаком. Рассмотрим каждый вариант:

  • Мини камеры со знаком «R» имеют ИК-подсветку, действия которой распространяются до 30 м. При этом камера вполне успешно работает в разных условиях, в том числе и в неотапливаемых помещениях;
  • Если на камере присутствует цифра «2», то ее можно использовать на улице, так как помимо ИК-подсветки, камера имеет антивандальный корпус и встроенный обогреватель.

Камеры в скором времени появятся в сервисном центре «КОСБИ», который занимается установкой видеонаблюдения, и вы можете выбрать эти модели для организации безопасности своего объекта. В нашем сервисном центре работает опытный персонал, который разбирается в различном оборудовании и грамотно настроит всю систему. Стоимость установки системы видеонаблюдения зависит от параметров объекта и выбранного оборудования.

Наш контактный номер телефона +7(495)776-33-93.


Предыдущая новость
Новинка от Vidau Systems
Следующая новость
Новые камеры от Wisenet

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос